Найти устройство. При помощи номера, уникальный экземпляр
о нас
Наша миссия

Расскажите о том, что было в истории мобильных телефонов. Это не только черные / белые ящики с дисплеем

Показывать устройства такими, какие они есть. Как они были повреждены в результате использования и времени.

Добавьте в коллекцию новые части для будущих поколений, которые не будут знать историю мобильных устройств.

Наш музей

Музей был основан из базе частной коллекции, состоящей из более 2000 устройств. Нашей целью является сохранить ценные экземпляры технической истории. Некоторые из них, после их производства, считались ценностью своего времени

Музей та колекція також доступні для громадськості, але це необхідно зробити заздалегідь.

Технология с душой и дизайном

Сегодня мы выросли на мобильных телефонах, отличных от смартфонов. Сегодня речь идет о том, что происходит на дисплее. Но история была совершенно иной.

Иногда имеет смысл захватить ваш мобильный телефон и попробовать его. Наслаждаться. Держите его в руках. Сегодня у мобильного нет духа. Это просто мультимедийный дисплей. Больше ничего.

Напишите о нас
О Dobsina Mobile Museum